Сведение о доходах и обязательствах имущественного характера

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Алтайском сельсовете Алтайского района Алтайского края,  их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

ФОРМА УВЕДОМЛЕНИЯ об отсутствии сделок, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Решение Собрания депутатов Алтайского сельсовета от 05.07.2018 №20 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Алтайский сельсовет Алтайского района и должности муниципальной службы, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Выписка из справок о доходах руководителя и муниципальных служащих Алтайского сельсовета Алтайского района Алтайского края за 2016 год.

Выписка из справок о доходах руководителя и муниципальных служащих Алтайского сельсовета Алтайского района Алтайского края за 2015 год.