Сведение о доходах и обязательствах имущественного характера

Решение Собрания депутатов Алтайского сельсовета от 05.07.2018 №20 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Алтайский сельсовет Алтайского района и должности муниципальной службы, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Выписка из справок о доходах руководителя и муниципальных служащих Алтайского сельсовета Алтайского района Алтайского края за 2016 год.

Выписка из справок о доходах руководителя и муниципальных служащих Алтайского сельсовета Алтайского района Алтайского края за 2015 год.