Окт 10

Введён особый противопожарный режим на территории Алтайского края

На основании Постановления Администрации Алтайского края № 380 от 09.10.2019 г. с 10.10.2019 г. на территории Алтайского края установлен «Особый противопожарный режим». В рамках действия, которого  запрещается:

— посещение гражданами лесов (за исключением граждан, трудовая деятельность которых связана с пребыванием в лесах)

— разведение костров, проведение пожароопасных работ в лесах, на землях сельскохозяйственного назначения, особо охраняемых природных территорий регионального назначения, землях запаса, вдоль дорог, в зонах рек и озёр, на территории поселений и городских округов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, на предприятиях независимо от организационно-правовой формы собственности.