Июл 20

Фестиваль меда «Золотая пчелка Горного Алтая»

Сообщаем, что в рамках проведения гастрономического фестиваля «Мать Земля Алтай — 2019» 10-11 августа 2019 года в Сквере имени Г.И. Чорос-Гуркина города Горно-Алтайска состоится V Фестиваль меда «Золотая пчелка Горного Алтая» (далее — Фестиваль меда).

Целью мероприятия является сохранение традиций и стимулирование развития отрасли пчеловодства, развитие туристического потенциала города Горно-Алтайска через организацию событийного туризма.

Жителей и гостей города ожидает дегустация и народное голосование за самый вкусный мед, работа медовой фото-зоны, викторины, концертно-развлекательная программа, беспроигрышная лотерея.

Просим проинформировать заинтересованных лиц (пчеловодов, жителей района) о предстоящем мероприятии, в том числе путем размещения информации на официальном сайте муниципального образования и в районной газете, и направить информацию об участниках в срок до 1 августа 2019 года в электронном виде на адрес электронной почты: econom-gorod@mail.ru.

Для уточнения вопросов по участию в Фестивале меда необходимо обращаться в Отдел экономики и трудовых отношений Администрации города Горно-Алтайска по тел. (38822) 4-72-07, 2-56-08.