Июл 30

IV Фестиваль меда «Золотая пчелка Горного Алтая»

Сообщаем, что 18 августа 2018 года с 10 часов на центральной площади города Горно-Алтайска состоится IV Фестиваль меда «Золотая пчелка Горного Алтая» (далее – Фестиваль меда).

Главная цель мероприятия — популяризация и продвижение продуктов пчеловодства Горного Алтая, сохранение и развитие традиций отрасли, возможность пчеловодам региона заявить о себе.

Гостей и участников Фестиваля меда ждет насыщенная программа: дегустация и народное голосование за лучший мед, выставка оборудования для пчеловодов, работа медовой фото-зоны, викторины, концертно-развлекательная программа, беспроигрышная лотерея.

Просим проинформировать заинтересованных лиц (пчеловодов, жителей района) о предстоящем мероприятии, в том числе путем размещения информации на официальном сайте муниципального образования и в районной газете, и направить информацию об участниках в срок до 6 августа 2018 года в электронном виде на адрес электронной почты: econom-gorod@mail.ru согласно приложению.

Для уточнения вопросов по участию в Фестивале меда необходимо обращаться в Отдел экономики и трудовых отношений Администрации города Горно-Алтайска по тел. (38822) 4-72-07, 2-56-08