Июл 25

ПОЛОЖЕНИЕ О СМОТРЕ-КОНКУРСЕ на звание  «Усадьба образцового порядка», «Лучший двор детского сада и школы», «Лучший двор МКД», «Лучшее административное здание», «Открытие года»

Основной целью проведения конкурса является улучшение благоустройства села: благоустройство улиц, дворов и придомовых территорий, административных зданий муниципального образования, санитарное оздоровление, воспитание экологической культуры у жителей через формирование хозяйственного отношения к своей территории.

Организация и порядок проведения смотра-конкурса

1. Конкурс проводится на заявочной основе. Заявки на участие в конкурсе от жителей, руководителей организаций и учреждений села, желающих принять участие в конкурсе, подаются на имя главы сельсовета  В.А.Денисова  до 15 августа 2018 года.
  2. Для проведения  смотра-конкурса создается  комиссия, которая   доводит до сведения   условия смотра-конкурса,   осуществляет   контроль   за   его   проведением, обобщает  итоги смотра-конкурса   и  вносит  главе   администрации Алтайского  сельсовета предложения  по   кандидатурам победителей смотра-конкурса и присуждению  призовых мест.

Победители     смотра-конкурса    определяются распоряжением главы  сельсовета.

1. Смотр-конкурс проводится по  следующим  номинациям:
  2. «Усадьба образцового порядка»;
  3. «Лучший двор детского сада и школы»;
  4. «Лучший двор МКД»;
  5. «Лучшее административное здание»;
  6. «Открытие года».

Итоги смотра-конкурса подводятся 25 августа 2018года.

Скачать Положение о смотре-конкурсе