Апр 25

Субботник по уборке и благоустройству территорий села Алтайского

Уважаемые односельчане!

Село Алтайское – одно из красивых и известных райцентров края.
Давайте общими усилиями будем его благоустраивать и украшать зелеными насаждениями, цветниками.
А самое главное – чтобы село было чистым и радовало нас, жителей и гостей!

Администрация и собрание депутатов Алтайского сельсовета обращается к гражданам села,  предприятиям и организациям, торговым объектам, принять активное участие в предстоящих субботниках по уборке и благоустройству своих территорий 28 и 30 апреля.

5 мая предлагается провести всеобщий субботник по очистке территорий кладбищ.

Администрацией сельсовета будет организована вывозка мусора.
Будем благодарны организациям и предпринимателям за помощь в предоставлении дополнительного транспорта. Гражданам иметь грабли. Можно вилы, секаторы. Общий  сбор на субботник 5 мая в 10 часов на центральной площади. (В случае неблагоприятной погоды дата может измениться. Сообщение будет опубликовано)

С вопросами и предложениями обращаться к главе села – Денисову Владимиру Алексеевичу,

Тел: приемная  22 2 73