Ноя 20

Муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Алтайский сельсовет на 2018-2022 годы»

В целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Алтайский сельсовет на 2018-2022 годы» сообщаем о приеме заявок от физических и юридических лиц на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня на проведение работ по благоустройству дворовых территорий и на участие в отборе наиболее посещаемых территорий, для формирования перечня благоустройства общественных территорий муниципального образования Алтайский сельсовет на 2018-2022 годы (далее – Заявки).

Заявки подаются в администрацию Алтайского сельсовета по адресу: с. Алтайское, ул. Советская, д. 97а, с 20.11.2017  с 09:00 ч до 17:00 ч.

Делать благоустройство для благоустройства никому не нужно. Нужно то, что хотите вы, жители поселка. Перед нами всеми стоит задача – совместно определить мероприятия по благоустройству поселка. Приоритет простой: должно быть комфортно, безопасно и делаться по решению жителей! Иначе площадки появятся не там, где они нужны, и элементы будут не те, которые нужны. Жители не увидят результата, который хотелось бы. Даже маленькая детская площадка, но поставленная там, где удобно людям, цветочная композиция в центре двора, заасфальтированный тротуар и удобные скамейки, принесут вам, жителям своих дворов много положительных эмоций.

Образцы заявок и необходимых документов:

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Алтайский сельсовет Алтайского района Алтайского края на 2018 — 2022 годы»

Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Алтайский сельсовет Алтайского района Алтайского края на 2018–2022 годы»Порядок дворовые территории

Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении наиболее посещаемой территории муниципального образования Алтайский сельсовет Алтайского района Алтайского края в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Алтайский сельсовет Алтайского района Алтайского края
на 2018–2022 годы»