Май 19

Сообщение о доизбрании кандидатур в состав избирательной комиссии муниципального образования Алтайский сельский совет Алтайского района Алтайского края

Руководствуясь статьями 22, 24 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 6 статьи 23 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве, статьей 38 Устава муниципального образования Алтайский сельский совет Алтайского района Алтайского края объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссии муниципального образования Алтайский сельский совет Алтайского района Алтайского края с правом решающего голоса.

Избирательная комиссия муниципального образования муниципального образования Алтайский сельский совет Алтайского района Алтайского края формируется на срок полномочий 5 лет, установленное количество членов комиссии с правом решающего голоса 6 человек.
Доизбрание проводится на 1 члена избирательной комиссии.

Формирование избирательной комиссии муниципального образования муниципального образования Алтайский сельский совет Алтайского района Алтайского края осуществляется на основе предложений:

— политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания РФ, Алтайском краевом Законодательном Собрании;
— других политических партий и иных общественных объединений;
— собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы;
— избирательной комиссии муниципального образования предыдущего состава, избирательной комиссии муниципального района.

Прием документов осуществляется до 24 мая 2017 года (в течение __30_ дней после дня опубликования настоящего сообщения) по адресу: Алтайский район, с. Алтайское, ул. Советская 97а, кааб. 9.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в состав муниципального образования Алтайский сельский совет Алтайского района Алтайского края избирательной комиссии необходимо представить Решение о выдвижении кандидатуры в состав комиссии.

К данному решению прилагается письменное заявление кандидата о согласии на вхождение в состав этой комиссии, на обработку его персональных данных, копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена в состав комиссии;

копия документа лица, кандидатура которого предложена в состав комиссии, подтверждающего указанные в заявлении сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности (роде занятий).

Политические партии, иные общественные объединения представляют также документы, подтверждающие полномочия органа, выдвинувшего кандидатуру в состав комиссии, на принятие данного решения.